Четверг, 25.04.2024, 16:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
САЙТ ПОСЕТИЛИ
free counters
Последние фото

-->
ОБЪЯВЛЕНИЯ
[11.10.2010][Финансы]
Выгодный кредит (0)
РАДИО ON-LINE
КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 44
КУРС ВАЛЮТ

УЗНАЙ СВОЙ IP
Узнай свой IP адрес
ФОТОШОП ON-LINE

Photoshop Online

ВЫ НА ГЛОБУСЕ
 
Главная » 2011 » Февраль » 16 » В Кременной определили «Человека года»
16:38
В Кременной определили «Человека года»


   14 февраля в Кременском районном Доме культуры состоялся конкурс «Человек года». В различных номинациях конкурса победителями стали: «Патриот Кременщины» – автор гимна Кременщины Светлана Синякина; «За розвитие промышленного производства» - руководитель ООО «Куб-Газ» Сергей Панчук; «За верность Кременщине» - Новоалександровский сельский голова Алла Каламбет, «Лучший аграрий» - директор ЧСП "Агро-98" Николай Куценко; «За популяризацию Кременщины в сфере культуры, искусства, духовности» - заместитель директора Кременской детской музыкальной школы Елена Резник; «За милосердие и человечность» - руководитель волонтерского движения Краснореченской школы Зоя Анголенко; «За благодтворительное меценатство и спонсорство» - депутат Луганського областного совета Анатолий Гацко; «За выдающиеся спортивные достижения» - мастер спорту по пауерлифтингу Александр Дубовой; «Успешный предприниматель года» - руководитель малого предприятия «Квалитет» Дмитрий Ермаков; «Наследник Макаренко» - учитель истории и правоведения Кременской школы-гимназии Анатолий Абакуменко.

Просмотров: 2579 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Надежда  
0
Помогите разыскать Олейника Виктора Михайловича 24.09.1960года рождения проживающего в городе Кременная. Прошу помогите!!!

2 Dragoste  
0
Служака, чужие деньги считать, своих не будет. Гацко А.А. замечательный человек! Знает свое дело, настоящий лидер, отличный организатор! Всегда добивается поставленных целей и держит свои обещания! Побольше было б таких людей и в жизни и у власти! А Вам, уважаемый Анатолий Анатольевич, желаю отменного здоровья, профессиональных успехов, новых возможностей и блестящих побед, оптимизма, стойкости в любых жизненных ситуациях, благополучия, добра и взаимопонимания. Желаю всегда быть победителем и добиваться поставленных целей!

1 Служака  
-1
Человек года - это достижение! Искренне поздравляю победителей этого конкурса, особенно тех, кто сделал действительно непосильный вклад в развитие Кременского района, города Кременная! Еще раз от всей души вас с победой!
НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!
Уж очень меня заинтересовал победитель в номинации "За благотворительное меценатство и спонсорство"... АНАТОЛИЙ ГАЦКО... Если я не ошибаюсь он не только обласной депутат, а еще и ГОССЛУЖАЩИЙ - начальник экологической инспекции. А как мне известно, ГОССЛУЖАЩИЕ не имеют права заниматься предпринимательской деятельностью, которая приносит счастливчикам хорошую прибыль и дает возможность (я имею ввиду материальную) становиться спонсорами, меценатами...
К сожалению, зароботная плата Гацко не может составлять более 4-5 тысяч гривен. А в прошлом он обычный бедный мент.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! как можно ухитриться с такой зарплатой стать МЕЦЕНАТОМ, СПОНСОРОМ ГОДА??? БОЮСЬ ДАЖЕ НАМЕКНУТЬ О КОРРУПЦИИ!!! Но что же это тогда!!!??? АНАТОЛИЙ! научите и меня так!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

ПОГОДА В КРЕМЕННОЙ
Кременная

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz