Пятница, 26.04.2024, 19:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
САЙТ ПОСЕТИЛИ
free counters
Последние фото

-->
ОБЪЯВЛЕНИЯ
[11.10.2010][Финансы]
Выгодный кредит (0)
РАДИО ON-LINE
КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 44
КУРС ВАЛЮТ

УЗНАЙ СВОЙ IP
Узнай свой IP адрес
ФОТОШОП ON-LINE

Photoshop Online

ВЫ НА ГЛОБУСЕ
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 10

   10 ноября сотни горожан посетили Кременской Свято-Троицкий храм, чтобы преклониться чудодейственной иконе Святого Апостола Андрея Первозванного и частицами мощей угодников Божих, которые прибыли в Кременную крестным ходом из Киево-Печерской Лавры и следуют в кафедральный собор грузинской православной церкви Святой Троицы в городе Тбилиси. Икона посетит Россию, Беларусь, Молдову, Румынию, Болгарию, Сербию, Хорватию и Грецию и лишь после этого будет переправлена в Грузию.   
   Крестный ход начался 11 ноября 2007 года. Икона уже посетила 20 епархий Украины и 700 храмов. В Кременной чудотворная икона была всего лишь один день.
Просмотров: 1079 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)


   10 ноября состоялась первая сессия Кременского городского совета шестого созыва. Перед её началом перед присутствующими выступила председатель городской избирательной комиссии Екатерина Корнюхина, которая огласила результаты выборов в городской совет. Большинством голосов избирателей Кременским городским головой избран Виктор Гриценко. Новоизбранный мэр принял присягу. Виктор Гриценко пообещал сделать все, чтобы жизнь кременян стала лучше, а город - чистым, освещённым и благоустроенным.
   На сессии депутаты тайным голосованием избрали секретаря горсовета. Им стала Людмила Колесниченко, до этого работавшая руководителем аппарата райгосадминистрации. Заместителем городского головы, отвечающим за вопросы ЖКХ, транспорта, связи, строительства и земельных отношений утверждена Ирина Китайгора (до избрания работала начальником отдела развития инфраструктуры и ЖКХ райгосадминистрации). Заместителем мэра по вопросам культуры, физкультуры и спорта, социальной защиты населения стал Владимир Потапов (в прошлом созыве он был секретарем горсовета). Ещё одна должность заместителя городского головы пока остаётся вакантной. Избран исполнительный комитет городского совета в количестве 11 человек. З ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (1)


   Движение транспорта по улице Шевченко в Кременной стало представлять опасность для детей. Водители здесь "лихачат". А между тем, на этой улице расположены детские учреждения: два детсада ("Ласточка" и "Катюша") и Дом детского творчества. Знаки "Осторожно, дети!" возле них не установлены. Такой знак есть только на повороте к гимназии.
   По улице Шевченко водителям не помешало бы ездить с повышенной осторожностью и пониженной скоростью. Возможно, на эту проблему обратят внимание новоизбранные депутаты городского совета.
Просмотров: 1063 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)


   Неожиданный "подарок" получили жители улиц Коммунальной и Меловой в городе Кременная. На этих грунтовых улицах есть участки с глубокими выбоинами. Их требовалось засыпать и выровнять. Ямы засыпали, да только не землей или мелким строительными отходами, а кирпичами и большими булыжниками. Теперь по улице Меловой, возле домов №5 и №7, можно проехать разве что на танке. Юркому скутеру (на фото) эта задача оказалась непосильной. Здесь не пройдут ни машина скорой медицинской помощи, ни пожарные.
   Возмущению жителей Меловой нет предела. Они хотят, чтобы дорогу вернули к прежнему состоянию. А сделал,  по их словам, такой "качественный" "ремонт" дороги комбинат коммунальных предприятий.
Просмотров: 943 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (2)

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ПОГОДА В КРЕМЕННОЙ
Кременная

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz